Открытие многофункционального центра прикладных квалификаций.

Фотография к материалу: Открытие многофункционального центра прикладных квалификаций.
01.11.2016

31 октября 2016г. в Кировском районе г. Перми состоялось открытие многофункционального центра прикладных квалификаций.
Центр является структурным подразделением ГБПОУ «Краевой многопрофильный техникум» и будет заниматься организацией краткосрочных курсов по рабочим профессиям для учащихся, работающих граждан и незанятого населения.

Представителям школ, работодателей, службы занятости, администрации района показали учебные классы, мастерские и лаборатории, новое дорогостоящее оборудование.
Руководители техникума и центра настроены на тесное взаимодействие со службой занятости по вопросам профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации незанятого населения района.